
В Гомельской области за сутки произошло 4 дтп: 5 человек травмированы
За минувшие сутки на территории Гомельской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести.
Одно из происшествий произошло в г. Мозыре примерно в 16:40. 55-летний водитель автомобиля «Опель Зафира», не имеющий водительского удостоверения, двигался по ул. Интернациональной в направлении ул. Чехова и в пути следования не предоставил преимущество и совершил наезд на двух женщин-пешеходов 49 и 61-летнего возраста, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеходы получили различные травмы и были госпитализированы в травматологическое отделение больницы.
Еще одно ДТП произошло в областном центре примерно в 18:25. 19-летний водитель автомобиля «Тойота Ярис» со стажем вождения до 2 лет, двигаясь по Восточному обходу, при повороте налево, на ул. Головацкого, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц Е200» под управлением 21-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП травмы получил водитель иномарки, с которыми он обратился в больницу для оказания помощи.
Примерно в 6:45 ДТП произошло и на территории Речицкого района. 47-летний водитель автомобиля «БМВ 520», двигаясь на 4 км автодороги «Подъезд от автодороги М-10 к г. Василевичи», во избежание наезда на препятствие выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с автомобилем «Скания» с прицепом под управлением 42-летнего водителя. От удара иномарка съехала на правую по ходу движения обочину, а автомобиль «Скания» - в кювет. Водитель «БМВ» получил травмы и был доставлен больницу.
Previous
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!
Соблюдайте Правила дорожного движения и помните,
Читать на newsgomel.by
