
В Гомеле вручили награды сотрудникам органов внутренних дел и внутренних войск
29 декабря, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
В Гомеле вручили награды сотрудникам органов внутренних дел и внутренних войск, передает корреспондент БЕЛТА.Торжественная церемония награждения прошла в областном общественно-культурном центре. Сотрудникам ОВД и внутренних войск вручили медали "За отличие в охране общественного порядка"."Хорошей традицией в канун Нового года стало награждение сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск государственными наградами.
Каждый из стоящих в строю награждаемых проявил свои лучшие профессиональные качества, чтобы в нашей стране и Гомельской области был порядок, проводилась профилактика правонарушений. И с этой задачей они справились", - сказал первый заместитель министра внутренних дел Юрий
. Читать на belta.by