
В Гомеле трое взрослых сидели на проезжей части и снимали в "TikTok"
В современном мире среди людей очень распространенный характер носят различные социальные сети, среди которых стал популярным «TikTok». С помощью данной программы можно вести прямые эфиры, обмениваться сообщениями и снимать музыкальные видео различного содержания, что позволяет зарабатывать так называемые лайки и привлекать внимание аудитории.
Однако, «тиктокеры» не всегда действуют разумно и привлекают внимание других людей довольно опасным путем.
К примеру, в ночь с 25 на 26 апреля текущего года примерно в 3:20 в Гомеле на ул. Советской, трое взрослых людей в возрасте от 31 до 33 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышли на проезжую часть дороги в отсутствии проезжающего транспорта и стали снимать видеоролики в
Читать на newsgomel.by

