

В Гомеле отключают горячую воду. Хотите узнать когда?
В Гомельском городском исполнительном комитете принято решение «О подготовке объектов теплового хозяйства города Гомеля к отопительному периоду 2023-2024 гг.».
Все необходимые работы по ремонту, промывке и наладке оборудования теплоисточников, тепловых сетей и центральных тепловых пунктов должны быть выполнены согласно графикам. Без горячей воды горожанам придётся быть не более 12 дней.
Отключение систем горячего водоснабжения потребителей будет произведено в следующие сроки.
КПУП «Гомельоблтеплосеть»:
котельная по улице Деревообделочной, 1а - с 9 по 19 мая;
котельная по улице Калинина, 22 - с 12 по 24 мая;
котельная по улице Рокоссовского, 23а-1 - с 23 мая по 2 июня;
котельная по улице М. Ломоносова, 115 - с 29 мая по 9 июня;
котельная по улице Шоссейной, 15-1 - с 12 по 23 июня;
котельная по улице Добрушской, 5/9-1 - с 12 по 23 июня;
котельная по улице Свердлова, 32а - с 19 по 30 июня;
котельная по улице Циолковского, 98а - с 19 по 30 июня;
котельная по улице Беляева, 1б - с 4 по 15 июля.
ОАО «Гомельстекло» - с 24 по 28 апреля.
ЗАО «Гомельский вагоностроительный завод» - с 6 по 18 июня.
Филиал «Гомельские тепловые сети» РУП «Гомельэнерго»:
Северный РТС (Железнодорожный район и часть Центрального - микрорайоны №№ 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, Волотова, Прудок, Старый Aэродром, улицы Телегина, Хатаевича, Мазурова, часть улицы Советской - от улиц Рогачёвской и Тельмана) - с 17 по 29 мая;
Южный РТС (Новобелица) - с 7 по 19 июня;
Центральный РТС (весь центр города, включающий проспекты Победы и Ленина, улицы Привокзальная, Тельмана, Фрунзе, Интернациональная, часть улиц Советской, Рогачёвской) - с 21 июня по 2 июля;
Западный РТС (Советский район) - с 6 по 18 июля;
Сельмашевский
Читать на newsgomel.by