
В Гомеле дети записали видеообращение к Лукашенко с просьбой вместо суда построить школу
Дети записали видеообращение к Александру Лукашенко с просьбой построить в гомельском микрорайоне Хутор не суд, а школу. Видео было опубликовано 14 июня на канале «Хутор Гомель» в Ютуб.
В ролике дети рассказывают о том, что новый микрорайон стоит уже около 10 лет, жителям давно обещают построить школу, однако её нет до сих пор. Зато в микрорайоне в ближайшее время планируют возвести здание суда за более чем пять миллионов рублей.
Дети просят помочь решить вопрос со строительством школы. Также они зовут Лукашенко в гости, чтобы он сам всё увидел. Стоит отметить, что главу государства ждут в Гомеле в ближайшие дни.
Микрорайон «Хутор» начали строить в 2011 году, преимущественно для семей с детьми. На сегодняшний день он продолжает расти,
Читать на gomel.today
