
Белорусы без штанов и 100 грамм после бани. Где побывал и о чём говорил Лукашенко в Гомеле?
Сегодня Александр Лукашенко посетил Гомель. Город стал последним из областных центров, куда действующий президент наведался с визитом в преддверии президентских выборов.
Сразу президент отправился в ОКЦ на встречу с активом области. Там, во время выступления, он вспомнил, как тяжело приходилось белорусам сразу после распада СССР. Он рассказал, что когда был в регионе в первые годы президентства, то видел жуткую картину: белорусы были босые, без штанов и голодные.
«Когда я был здесь в первые годы президентства, картина была жуткая. Это были очень тяжелые времена. Они были тяжелые не только тем, что мы были босые, без штанов, голодные не только потому, что у нас не было средств для того, чтобы жить и существовать. Проблема заключалась в том,
Читать на gomel.today