

В Гомеле 10 сентября пройдет фестиваль «МясМолФест»
Праздник еды развернется на площадке у Ледового дворца. С каждым годом организаторы придумывают что-то новое, и фестиваль становится все более интересным. В прошлом году детям предложили раскрашивать огромные картонные замки, и такое занятие у малышей вызвало восторг. В этом году также будет много фишек.Фото: из интернетаНе раскрывая всех тайн, начальник отдела ВЭД, сбыта и маркетинга управляющей компании холдинга «Гомельская мясо-молочная компания» Жанна Заморская рассказала об основных событиях.Мясокомбинаты и молочные предприятия области предложат разнообразный ассортимент гастрономических удовольствий.
Продукцию можно будет и попробовать, и купить со скидкой.В этом году состоится так полюбившийся гомельчанам шашлычный батл. Если в прошлом поединке команды предприятий соревновались в приготовлении шашлыков, стейков и ребрышек на косточке, то в этом покажут кулинарное мастерство на гриле.Помимо мясных блюд будут наши традиционные белорусские драники.По-прежнему валюта фестиваля фесткоин. Его будут выдавать победителям конкурсов.
Фестивальные купюры можно обменять на продукцию. На сцене будут проводить конкурсы, розыгрыши, выступления.Хедлайнерами концертной программы станут группа «Алекс Атаман и Финик» и коллектив с участием бывшего участника команды «Руки вверх», соавтора многих песен Алексея Потехина.На фестивале «МясМолФест» будет что поесть и на что посмотреть. Организаторы обещают развлечения на любой вкус.
Читать на produkt.by