В «Голден Стэйт» узнали, кого выберут под первым номером драфта НБА
Ответственные за селекцию люди в «Голден Стэйт Уорриорз» убеждены, что центровой Джеймс Уайзмен будет выбран первым на драфте НБА 2020 года «Миннесотой Тимбервулвз». Об это сообщает инсайдер Джонатан Вассерман в своей колонке на Bleacher Report.
Отмечается, что «Миннесота» возьмет Уайзмена под стартовым пиком – для себя или для обмена в другой клуб. Также источники сообщают, что «Шарлотт Хорнетс» у которых будет 3-й пик также хотят заполучить Джеймса.
Тактика «Миннесоты» может заключаться в получении лучшего варианта обмена от «Хорнетс». «Тимбервулвз», вероятно, не сильно заинтересованы в центровом, так как обладают звёздным Карлом-Энтони Таунсом на этой позиции.
Читать на championat.com