В Глазове из-за сильных морозов возникли проблемы с подачей холодной и горячей воды
Некоторые глазовчане делятся фотографиями ожогов от батарей в квартирах. Однако коммунальщики утверждают, что жалоб на отопление нет.
Сегодня, 10 февраля, ночью зафиксирована самая низкая температура за эту зиму — 32.4 градуса, сообщает Филиал АО РИР в Глазове.
Однако организация утверждает, что жалоб на отопление нет. ТЭЦ работает в штатном режиме, температура горячей воды, выходящей в город, 110 градусов.
Из-за сильных морозов возникли лишь точечные проблемы с коммунальными услугами. Так, в доме на ул. Мира, 26, – нет горячей воды, замерз внутридомовой трубопровод при вводе в дом горячей воды. На улице Колхозной в доме 2 А – нет холодной и горячей воды, там замерзли внутридомовые трубопроводы при вводе в дом. Нет горячей воды и на
Читать на gorodglazov.com

