В гипермаркете на Эльмаше начали прививать от коронавируса
Вакцинация от COVID-19 идет в порядке живой очередиФото: читатель E1.RUПоделитьсяВ гипермаркете «О'Кей» на Эльмаше начали делать прививки от коронавирусаВ гипермаркете «О’Кей» на Эльмаше развернули мобильный пункт вакцинации от коронавируса. С 10:00 до 17:00 каждый житель Екатеринбурга может прийти и сделать прививку.
Записываться заранее не требуется, но при себе нужно иметь паспорт, полис и СНИЛС. Вакцинация идет в порядке живой очереди.— Сегодня ставится первый компонент вакцины «Спутник V», второй — 27 марта.
Прививку делают одновременно нескольким людям, поэтому никаких очередей и ажиотажа нет. Но при этом люди обращаются к нам, интересуются, — пояснили в гипермаркете «О’Кей».Зона для вакцинации расположена перед кассовой
. Читать на e1.ru
