
В ГИБДД назвали причину обрушения надземного перехода под Пермью
ПЕРМЬ, 28 сентября, ФедералПресс. В Госавтоинспекции по Пермскому краю рассказали подробности обрушения пешеходного перехода, в результате которого на трассе Пермь-Екатеринбург погибли два водителя. Смертельное ДТП произошло на 50 километре автодороги в районе поселка Кукуштан ночью 28 сентября в 4.15. Сейчас участок федеральной трассы в районе поселка Кукуштан перекрыт в обоих направлениях.
Его объезд организован через Платошино и Кукуштан. Также в краевой Госавтоинспекции рекомендуют водителям осуществлять объезд через Осу в направлении Чернушки−Уинского.Кроме того, правоохранители просят по возможности воздержаться от поездок в направлении Екатеринбурга.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сотрудники ГИБДД выясняют причины обрушения
. Читать на fedpress.ru

