
В Германии сообщили об угрозах США из-за "Северного потока - 2"
Депутат из немецкого Гамбурга Ольга Петерзен, представляющая партию "Альтернатива для Германии", рассказала об усилении давления США из-за "Северного потока - 2". Слова Петерзен приводит агентство РИА Новости.
По словам депутата, давление из США начало проявляться еще в начале августа. "Трое американских сенаторов во главе с Тедом Крузом написали официальное письмо с угрозами в адрес руководства немецкого порта Мукран, который используется для строительства газопровода", - рассказала немецкий депутат.
По словам Петерзон, давление США началось еще до ситуации с якобы имевшим место "отравлением" активиста Алексея Навального. 2 сентября правительство ФРГ заявило, что проверка взятых у блогера образцов выявила "недвусмысленные
. Читать на ren.tv

