
В Германии потерпел крушение военный вертолет
В земле Нижняя Саксония, неподалеку от коммуны Эрцен потерпел крушение принадлежащий министерству обороны Германии вертолет. Об этом сообщает немецкое издание Spiegel-Online.
Более двух тысяч человек эвакуировали в Германии из-за бомбМесто падения винтокрылой машины в настоящее время оцеплено силами полиции и спасателей. На данный момент сообщается как минимум об одном погибшем, возможные причины катастрофы, а также тип вертолета и количество находившихся на борту лиц пока что не называются.
Работающие на месте ЧП репортеры сообщают, что вертолет упал в лесистой местности. После падения начался пожар, на месте работают пожарные службы.
Hubschrauber-Absturz: im Bereich Aerzen-Dehmke ist ein Hubschrauber der Bundeswehr abgestürzt. Einsatzkräfte von Feuerwehr, Rettungsdienst und Polizei sind zahlreich vor Ort. #HM010719 pic.twitter.com/JWIGGenHew
— Polizei Hameln (@Polizei_HM) 1 июля 2019 г. Источник Читать на rg.ru
