В Германии братья убили сестру «ради чести»
В Германии двое мужчин убили сестру, сбежавшую из Афганистана, пишут «Известия».
Труп 34-летней матери двоих детей был найден в баварском городе Нойбург-на-Дунае. По версии следствия, молодую девушку, пропавшую в середине июля, убили ее братья 22 и 25 лет. О виновности родственников говорят кадры с видеокамер и показания свидетелей. В полиции считают, что 13 июля в Берлине афганке нанесли удары по голове и шее, от которых она скончалась. Преступники запихнули тело в чемодан и перевезли на поезде в другую часть страны. Старший брат девушки имеет там дом, неподалеку от которого закопали труп.
В правоохранительных органах пояснили, что в 2013 году женщина вместе с родственниками бежала в Германию от талибов. Она одна воспитывала 13-летнего сына
Читать на lenta.ru

