В Генконсульстве рассказали о состоянии пострадавших при ДТП в Турции россиян
Пострадавшие в аварии с туравтобусом в Турции россияне находятся под наблюдением врачей, четверо туристов остаются в тяжелом состоянии. Об этом во вторник, 3 июля, рассказал представитель генконсульства РФ в Анталье.
По его словам, по состоянию на 1000 за всеми гражданами, которые пострадали в аварии в в Манавгате, наблюдают специалисты местных медицинских учреждений. Четверо пациентов, чье состояние оценивается как тяжелое, перенесли операции и лежат в настоящее время в реанимации.
Российские дипломаты в свою очередь продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего.
Сотрудники консульства навестили пострадавших, пообщались с лежачими врачами, а также задали вопросы о прогнозах по срокам восстановления пациентов, передает .
ДТП 2
Читать на vm.ru
