
Минздрав рассказал о состоянии россиян, пострадавших в ДТП в Турции
Двое россиян, включая ребенка, пострадавшие в аварии в Турции, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в Минздраве России во вторник, 3 августа.
— На данный момент двое россиян, включая пятилетнего ребенка, находятся в тяжелом состоянии. Они прооперированы, врачам удалось стабилизировать состояние пациентов, — приводит сообщение ведомства .
ДТП 2 августа около 1800 в Анталье. В автобусе находилось 22 российских туриста, среди них было девять детей.
По предварительным данным, которые Генконсульство России в Анталье, водитель не справился с управлением, а затем выехал на встречную полосу, в результате транспортное средство перевернулось.
Большинство туристов, в аварии, по информации туроператора «Интурист», прибыло из Самарской
Читать на vm.ru


