
Минздрав рассказал о состоянии трех пострадавших в Турции россиян
Трое граждан Российской Федерации, получивших травмы в ДТП в Турции, остаются в больнице в Анталье. Об этом сообщили в Минздраве РФ.
По информации ведомства, один из пострадавших россиян находится в крайне тяжелом состоянии. У него – тяжелая черепно-мозговая травма. Когда состояние больного стабилизируется, будет решаться вопрос о его транспортировке в Москву.
Ранее стало известно, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту ДТП с российскими туристами на территории Турции. В результате ДТП в провинции Анталья, напомним, погибли четверо российских туристов.
Читайте материал: После аварии с российскими туристами в Турции заговорили о дурном знаке
Читать на mk.ru