В Гае на аллее Воинской славы высадили молодые саженцы
В «Саду памяти» в гайской городской аллеи появились новые молодые деревья.В «Саду памяти» в гайской городской аллеи появились новые молодые деревья.На городской аллее Воинской Славы возле ДОСААФ 7 и 8 октября состоялась высадка саженцев яблони, елок, туи и тополей. В администрации Гая сообщили, что в мероприятии приняли участие специалисты Городского молодежного центра, студенты Гайского филиала Орского индустриального колледжа и юнармейцы.«Сад памяти» был основан в честь героев Халиловского района, погибших на Великой Отечественной войне и тружеников тыла.
Также, кроме молодых деревьев на аллее планируют разместить информационные стенды и памятные таблички. Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru
