

В футбольной Лиге Чемпионов наступила пора четвертьфиналов
В футбольной Лиге Чемпионов наступила пора четвертьфиналов. В Мадриде сыграют Реал и Ливерпуль – два больших имени с значительными проблемами.
Англичане проиграли в своем первенстве 6 матчей из 8 и откатились за пределы первой четверки. Впрочем, в прошедшие выходные неожиданно легко переиграли Арсенал со счетом 3-0 да и Лейпциг в первом раунде плей-офф был пройдет достаточно легко.
Реал потерял едва ли не полный состав из-за травм, но с Аталантой мадридцы справились без видимых затруднений. В субботу королевский клуб играет с Барселоной, что возможно и важнее сегодняшней встречи.
Вторую пару дня составили Манчестер Сити и Боруссия из Дртмунда. Манчестер Сити за последние четыре матча не пропустил ни одного мяча, но в составе Боруссии
. Читать на echo.msk.ru
