В Ferrari довольны результатом, но не скоростью
Шарль Леклер поднялся на подиум первой гонки сезона, но в Ferrari объясняют этот результат стечением обстоятельств…
Маттиа Бинотто, руководитель команды: «Мы совершенно не ожидали такого результата. Мы рады подиуму, но разочарованы скоростью машины. Мы знали, что на этой стадии сезона будем недостаточно сильны, и вчерашняя квалификация это подтвердила. После такой квалификации совершенно не ждёшь подиума в гонке.
За оставшиеся дни до следующего этапа мы проанализируем собранную информацию в этот уик-энд. Надеюсь, мы получим какие-то новинки. Команда напряжённо работает, но сейчас нельзя с уверенностью сказать, что в Маранелло успеют их произвести».
Шарль Леклер (2-й): «Отличный результат, но скорость машины нас совершенно не устраивает.
Читать на f1news.ru
