

В Федерации тенниса Беларуси высказались о проведении Кубка Кремля без иностранцев
Генеральный секретарь Федерации тенниса Беларуси (БТФ) Екатерина Лисица высказалась о возможности проведения «ВТБ Кубка Кремля» в замороженном варианте, то есть без участия иностранных игроков и не под эгидой WTA, ATP и ITF. Вместе с российскими теннисистами на турнире смогут выступить представители Беларуси, Казахстана, Армении, Таджикистана и Киргизии.
«В настоящий момент продолжаются переговоры между БТФ и Федерацией тенниса России о проведении совместных турниров. Пока так далеко (Кубок Кремля обычно проходит в октябре), мы не можем сказать, кто из наших спортсменов примет участие.
Как только мы получим регламент проведения турнира, мы сможем сказать конкретнее», — сказала Лисица в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Софией Колодкиной. Не под эгидой ATP, но с Медведевым? «Замороженный» Кубок Кремля пройдёт в России?
. Читать на championat.com