В Европе вспыхивает все больше протестов из-за роста цен
Осенний шторм в Европе. Взмывающая вверх инфляция бьет по карману обычных граждан.
Протестов на карте – все больше. Массовые демонстрации проходят в Ирландии. На улицы Дублина вышли более 10 тысяч человек.
Требовали от правительства принять срочные меры, чтобы остановить рост стоимости жизни. Один из основных лозунгов – «Цены поднимаются – и мы тоже!» А вот глава правящей партии Польши Качиньский поделился «практическими» советами как пережить зиму – «Если нет денег на три тонны угля, тогда стоит купить всего полторы».
Перед поляками встала еще одна задача – как не клюнуть на подделку. Известно о случаях продажи фальшивого угля.
Один из местных жителей вместо топлива продавал окрашенные в черный цвет камни. Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by


