В этом году курганские выпускники будут сдавать ЕГЭ по информатике на компьютере
Правильность выполнения заданий будет проверяться автоматически Директор департамента образования и науки Курганской области Андрей Кочеров рассказал, как в этом году для выпускников 9-х и 11-х классов пройдут выпускные экзамены. В сегодняшних ковидных реалиях организация экзаменов будет проходить со строгим соблюдением эпидемиологических требований.
На входе — обязательная термометрия и обработка рук антисептиками. Детей рассадят в классах в шахматном порядке.
Если раньше в одной аудитории могло одновременно находиться 15 человек, то сегодня 7-8 человек. Самые массовые экзамены пройдут в два этапа, чтобы развести потоки.
Детям не обязательно сидеть в маске во время тестирования, это только по желанию. Организаторы же будут обязаны
. Читать на kikonline.ru

