Качели-антистресс и монетка на удачу. Как выпускники готовились к ЕГЭ по русскому языку
Они не мыли голову перед экзаменом, подкладывали под пятки монетки, приезжали в школу на велосипеде, катались на качелях и целовали друг друга в нос – на удачу. Они – выпускники, которые сдают в четверг, 3 июня, ЕГЭ по русскому языку.
В школе №30 Липецка, как и во многих других учебных заведениях, сегодня многолюдно. Ребята начали приходить задолго до начала экзамена. Выпускник Дмитрий не пришел, а приехал на велосипеде, Говорит, что это не секретный способ удачи, а просто возможность побыстрее добраться до школы. А вообще он мечтает об автомобиле.
А вот Спартак из школы №69 вместе со своим другом решили снять стресс перед экзаменом, катаясь на качелях. «Мне не страшно, школы все одинаковые. С собой взял только воду, паспорт и несколько
Читать на lipetskmedia.ru