В Екатеринбурге задержали грабителя на электросамокате
В пресс-группе УМВД Екатеринбурга рассказали, что местные сотрудники полиции задержали грабителя, который искал потенциальных жертв, катаясь на электросамокате. Об этом сообщает РИА «Новости».
Согласно данным ведомства, вечером 2 июня в дежурную часть обратился мужчина, который сообщил, что неизвестный похитил у него телефон. Потерпевший пояснил, что ранее нападавший дважды пытался спровоцировать конфликт на улице, затем зашел вместе с ним в подъезд, где начал его избивать и отобрал телефон. Через несколько дней сотрудники полиции задержали подозреваемого, которым оказался 28-летний житель Курганской области, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков, вандализм и кражу.
«Приметив на улице мужчину с телефоном в руках, злоумышленник догнал
Читать на gazeta.ru
