
В Екатеринбурге выписали семью, где коронавирусом заразились мама и дочери-тройняшки
Уже в начале следующего года начнутся клинические испытания детской вакцины для ребят от 6 до 11 лет. Об этом сообщил сегодня глава Минздрава Михаил Мурашко.
Дети все чаще болеют COVID-19. Причем болеют тяжело и даже самые маленькие. В Екатеринбурге коронавирусом заразилась мама и ее дочери-тройняшки, которым всего семь месяцев.
Температура, пневмония, поражение легких и кислородная поддержка… Сейчас благодаря врачам все позади. «Очень страшно. Раньше нам было известно, что дети не болеют.
Я думала, мы полечимся дома, а так как у детей пришел положительный тест, тогда мы очень испугались и поехали в больницу», — рассказала Ульяна Перминова.Этим малышкам было всего по семь месяцев, когда они заболели COVID-19. Тройняшки Дарина, Кристина и
. Читать на 1tv.ru
