В Екатеринбурге власти разбираются с двойными платежками за ЖКУ
В Екатеринбурге власти разбираются с двойными платежками за жилищно-коммунальные услуги, которые получали жители некоторых домов. Об этом заявил министр ЖКХ и энергетики Свердловской области Николай Смирнов.«Сейчас ряд управляющих компаний, входящих в один пул, решили попробовать себя повести себя иначе.
Я думаю, в рамках прокурорского контроля и жилищной инспекции наведут порядок», — сообщил Смирнов, отвечая на вопрос Е1. Он добавил, что его удивило, что жители так долго молчали о своих проблемах и не обращались с жалобами.
Собственников домов он призвал менять управляющие компании, которым они не доверяют. За помощью в оформлении документов он предложил обращаться в жилищную инспекцию.Ранее URA.RU сообщало, что в Свердловской области
. Читать на ura.news

