
В Екатеринбурге трое детей пострадали из-за ДТП с мопедом, самокатом и паровозиком
В Екатеринбурге в сквере между ТЦ «Дирижабль» и ТЦ «Ботаника Молл» 15-летний подросток на мопеде «Альфа» наехал на девятилетнего мальчика на самокате, после чего врезался в детский паровозик «Озисмак», в котором вместе с отцом сидел двухлетний ребенок. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, инцидент произошел накануне вечером, после ДТП всех несовершеннолетних доставили в больницу.
Сильнее всего пострадал мальчик на самокате: врачи диагностировали у него перелом левой руки. Водитель мопеда получил перелом первого пальца левой стопы и множественные ссадины головы, конечностей, туловища. Двухлетний пассажир детского паровоза, сидевший на коленях отца, был доставлен в ДГКБ № 9 с ушибами.
Сотрудники ГИБДД установили, что
Читать на znak.com


