В Екатеринбурге таксист украл у клиентки 10 тысяч рублей
Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, в полицию обратилась 26-летняя екатеринбурженка с заявлением об утере ее банковской карты и незаконном списании с нее денежных средств. Женщина рассказала, что после поездки на такси ей на телефон стали приходить смс-оповещения о снятии денег с расчетного счета.Оперативники выяснили, что потерпевшая, доехав до места назначения, расплатилась и вышла, забыв в салоне банковскую карту.
Впоследствии силовики вышли на водителя, который во всем сознался.Задержанный пояснил, что обнаружил забытый «пластик» в салоне авто. Таксист забрал находку и путем бесконтактной оплаты совершил несколько покупок в магазинах.
Общий ущерб, причиненный заявительнице, превысил 10 тысяч рублей. Против 43-летнего водителя
. Читать на nakanune.ru

