В Екатеринбурге таксист избил отказавшуюся доплачивать ему пассажирку
В Екатеринбурге водитель такси избил пассажирку за то, что та отказалась платить ему больше. Об этом 20 августа сообщил портал E1.ru.
Согласно информации издания, девушка заказала такси через мобильное приложение, в котором стоимость поездки была указана сразу. По ее словам, водитель не смог подать машину в отмеченное ею место на карте, поскольку там был платный паркинг. В итоге россиянке пришлось искать автомобиль самостоятельно.
«В приложении была указана сумма к оплате — 325 рублей. Он сказал, что надо заплатить ему сейчас и сразу 400 или выйти из машины. Я с ним не согласилась», — поделилась пассажирка.
Девушка покинула авто, а таксист направился вслед за ней и начал сыпать оскорблениями. По ее словам, он начал ее обзывать нехорошими
Читать на iz.ru



