
В Екатеринбурге суд арестовал пьяную автоледи, въехавшую в жилой дом
Как сообщили Накануне.RU в городской Госавтоинспекции, инцидент произошел днем 6 октября на улице Учителей: водитель Toyota Avensis во время движения по двору не справилась с управлением и въехала в подъезд дома. В результате происшествия чудом никто не пострадал.Как выяснили в ГИБДД, за рулем Toyota была 35-летняя женщина, которая никогда не получала водительского удостоверения, а автомобиль взяла у своего знакомого.
Автоледи прошла проверку на состояние опьянения, в литре выдыхаемого ею воздуха было зафиксировано 1,3 мл алкоголя.Полицейскими был составлен протокол за управление транспортным средством в пьяном состоянии. В дальнейшем женщину доставили в суд, где ей назначили наказание в виде административного ареста на 10 суток.Как
. Читать на nakanune.ru