
В Екатеринбурге следователи проверят майора, который избил школьников. Они оказались в больнице
Полиция передала материалы следователямФото: Артем Устюжанин / Е1.RUПоделитьсяВ Екатеринбурге следователи проверят майора, который избил школьниковСвердловские следователи проверят сотрудника государственной фельдъегерской службы Андрея Шокодько. Его обвинили в том, что он в Екатеринбурге избил двух школьников.
Подростков увезли в больницу.Фельдъегерская служба занимается доставкой важнейших государственных документов. Мать одного из мальчиков рассказала нашим коллегам из Znak.com, что 18 марта ее 13-летний сын вместе с другом перебежал дорогу перед машиной майора.
Всё произошло на перекрестке улиц Радищева и Хохрякова.Мальчики показали мужчине неприличные жесты, когда он начал сигналить. Затем майор вышел из машины и, как утверждает
. Читать на e1.ru