
В Екатеринбурге салютом и спектаклем откроют ледовый городок и новогоднюю ярмарку
В Екатеринбурге ледовый городок, новогоднюю ярмарку и елку на Площади 1905 года откроют салютом 29 декабря. Как сообщил на брифинге начальник городского управления культуры Илья Марков, церемония открытия с развлекательной программой начнется в 17:00. Основная тема ледового городка в центре Екатеринбурга — русские народные сказки.
Там же состоится презентация новогоднего спектакля, который будут показывать на сцене ледового городка в течение всех зимних каникул. Как уточнил глава управления культуры, в основном спектакль будут показывать каждый день в 15:00 и 17:00.
С завтрашнего дня также заработает праздничная ярмарка, где традиционно будут продавать сувениры, еду и горячие чай, кофе и глинтвейн.
В новогоднюю ночь ледовый городок будет
Читать на znak.com