
В Екатеринбурге приставы арестовали Mercedes мужчины, устроившего потоп из фекалий
Судебные приставы Верх-Исетского районного отделения Екатеринбурга арестовали автомобиль Mercedes GL 500 местного жителя за то, что тот нанес ущерб своим соседям, повредив канализацию и затопив их дома фекалиями. Как сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Свердловской области, машина была арестована в счет погашения компенсации морального вреда, возмещения убытков и судебных расходов, которые составили 500 тыс. рублей.
На сайтах различных сервисов по продаже машин такой автомобиль стоит около 2 млн рублей.
По данным пресс-службы судебных приставов, владелец арестованной машины работал на своем участке и повредил канализационную трубу. Один из пострадавших соседей обратился в суд для возмещения ущерба и взыскал 500 тыс. рублей. Виновник аварии
Читать на znak.com
