

В Екатеринбурге появится граффити с The Beatles ко дню рождения города
К историческому дню рождения Екатеринбурга, который празднуется 18 ноября, в городе появится граффити с изображением портретов британской музыкальной группы The Beatles. Об этом сообщает «Вести Урал».
Граффити нарисует британский стрит-арт художник Джеймс Кокран на одной из городских стен. По его словам, для него это первый подобный опыт, поскольку до этого он никогда не работал на открытом воздухе.
«Раньше я работал за определенной перегородкой, которая закрывала меня и от ветра, и от снега. Сейчас начинаю ощущать уже этот холод, но, думаю, все будет в порядке», — поделился он эмоциями.
Как уточняет издание, Кокран рисует портреты исполнителей в стиле аэрозольной точечной живописи. Эта техника считается довольно редкой — при нанесении краски
Читать на lenta.ru
