В Екатеринбурге появилась партизанская работа, посвященная встрече Путина и Лукашенко
В Екатеринбурге появилась работа, посвященная встрече президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. На плакате, который размещен на рекламном щите мэрии города, написано «Россия и Белоруссия — братья навек» и угадываются силуэты глав государств, которые накануне провели встречу по протестам в Республике Беларусь.
Фото работы опубликованы в соцсетях партизанского фестиваля уличного искусства «Карт-бланш». Представители фестиваля подчеркнули, что автор работы и место ее расположения неизвестны. «Все когда-нибудь заканчивается. Стойкости и смелости братскому белорусскому народу. От российских уличных художников», — говорится в подписи к работе.
Напомним, на встрече Путин заявил, что российские власти признали итоги
Читать на znak.com
