
В Екатеринбурге переполнено «кладбище» снесенных киосков (ФОТО)
В администрации Екатеринбурга прорабатывают вопрос утилизации нелегальных бесхозных киосков. Снесенные ларьки свозят на площадку в микрорайоне Сортировка, сейчас там скопилось уже более 200 объектов. И хотя в мэрии уверяют, что свободные места на стоянке МБУ «ЦОД» еще есть, со стороны «кладбище киосков» выглядит переполненным. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на стоянке в основном хранятся бывшие павильоны «Фрукты-овощи» и будки охраны парковок. Конструкции стоят под открытым небом и понемногу ржавеют.
Напомним, как проходит в Екатеринбурге борьба с засильем ларьков на улицах. Киоски признаются незаконными, если они не включены в муниципальную схему, которая утверждается каждый год. Владельцу нелегальной торговой точки выносится
Читать на newdaynews.ru
