

В Екатеринбурге на трассе водитель сбил двух подростков на велосипедах
В Екатеринбурге водитель Hyundai Getz сбил двух подростков на велосипедах, а результате 17-летний мальчик получил компрессионный перелом позвоночника, 16-летний — ушибы и ссадины. Как сообщает отделение пропаганды городского УГИБДД, ДТП случилось 6 мая около 17:30 на 13-м километре дублера Сибирского тракта.
По предварительным данным, водитель машины ехал по дублеру со стороны ЕКАД в сторону Екатеринбурге, выехал на обочину, где сбил велосипедистов. По его словам, он ехал по средней полосе со скорость 80 километров в час, решил перестроиться вправо, но не справился с управлением. Стаж водителя составляет один год.
По словам мамы одного из подростков, они вместе с сыном и его одноклассником ехали на дачу в поселок Бобровский. По пути у
Читать на znak.com