В Екатеринбурге мужчина 14 раз ударил ножом парня своей бывшей
ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге будут судить парня, который из-за ревности убил возлюбленного своей бывшей девушки. Он нанес жертве 14 ножевых ранений. Об этом рассказали в пресс-службе Свердловской прокуратуры. Как выяснили следователи, обвиняемый 4 года проживал со своей девушкой, которая после расставания с ним стала встречаться с другиммужчиной.
В середине мая преступник проник через окно в спальню к своей бывшей девушки и убил ее нового молодого человека из-за ревности. Он нанес жертве 14 ударов ножом.
Потерпевший скончался на месте.После случившегося обвиняемый сам пришел в отделение полиции, где написал чистосердечное. Уголовное дело рассмотрит Чкаловский районный суд Екатеринбурга.
Читать на fedpress.ru

