
В Екатеринбурге моряки с флагами вышли отмечать День ВМФ (ФОТО)
В Екатеринбурге сегодня, как и по всей стране, отмечают День военно-морского флота. По городу ездят машины с флагами, в парке им. Маяковского начали собираться компании в тельняшках, которые пришли отметить праздник на природе. Откровенно пьяных в ЦПКиО не пускают.
Сегодня в честь Дня военно-морского флота в России проходят праздничные мероприятия и парады на семи главных базах страны. По официальным данным, будет задействовано 250 кораблей и 15 тысяч военнослужащих, а также 80 самолетов и вертолетов.
В Екатеринбурге в этом году каких-то организованных праздничных мероприятий не анонсировалось. Но моряки все равно выходят на улицы, чтобы отметить вместе с сослуживцами.
Как передает корреспондент «Нового Дня», к полудню стали собираться
Читать на newdaynews.ru

