В Екатеринбурге десять человек пострадали после столкновения автобуса с грузовиком
Утром 24 декабря на улице Селькоровской в Екатеринбурге столкнулись служебный автобус, перевозивший рабочих, и грузовик. По данным портала E1, в аварии пострадало около 10 человек. Всего в автобусе находилось примерно 30 человек.
«По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, не учел погодные условия, что в гололед и на снегу тормозной путь гораздо длиннее, чем на сухом асфальте, и допустил столкновение с грузовиком. Пострадало несколько пассажиров автобуса. Это взрослые люди, ехавшие на работу. По имеющейся информации, детей среди пострадавших нет. Сейчас врачи оказывают помощь пострадавшим. На месте происшествия работает несколько нарядом ДПС. По итогам проверки будет принято обоснованное решение», — сказал
Читать на znak.com

