
В Екатеринбурге будут судить футбольного тренера, который избил жену и пообещал убить из-за покупки дорогих продуктов
В Екатеринбурге утверждено обвинительное заключение по делу бывшего тренера, который избил бывшую жену и пообещал ее убить, когда та купила слишком дорогие продукты.
Как полагает следствие, конфликт между бывшими супругами, которые продолжили жить вместе, произошел 19 апреля 2019 года. Поводом стали проблемы с деньгами. Мужчина, работавший тренером по общей физической подготовке в одном из городских футбольных клубов, стал бизнесменом и прогорел, вместе с экс-женой он взял 150 тысяч рублей в кредит. А в тот день он выпил и проверил, какие продукты купила женщина. Набор показался ему слишком дорогим, и он ударил женщину по лицу. Она спряталась в ванной комнате, попыталась закрыть дверь, но пьяный физкультурник был сильнее – он открыл дверь,
Читать на newdaynews.ru
