В Егорьевске наручники по сути спасли жизнь сотруднику полиции
В Подмосковье наручники спасли жизнь сотруднику полиции, – пуля, выпущенная преступником, попала в цепь и застряла. Задержание подозреваемого в наркоторговле проходило в подмосковном Егорьевске.
Полицейские приехали за мужчиной аж с далёкой Камчатки. Вообще-то, формально, с мужчиной собирались лишь поговорить – он был нужен сотрудникам для опроса.
Однако внезапно мужчина открыл огонь по полицейским из пистолета.Одна из пуль, выпущенная мужчиной, попала прямо в грудь начальнику отдела ОНК УМВД по Петропавловску-Камчатскому Артёму Сивенцеву. Однако, на его счастье, на груди у него уже висели наручники.
Боевая пуля попала в цепь и застряла среди звеньев. После этого, увидев, что полицейские собираются его задержать, мужчина выстрелил себе в
. Читать на rf-smi.ru