
В эфире телеканала «Грозный» показали извинение врачей за жалобу на нехватку средств защиты
Речь идет о распространенных в мессенджерах аудио и видео, на которых медики рассказали о том, что их больница не готова к приему зараженных Covid-19.
Сюжет с извинениями врачей вышел 15 мая. В нем медиков, пожаловавшихся на нехватку средств защиты, назвали провокаторами, а их слова — «беспричинной паникой».
Врач-уролог Аюб Налаев и врач-рентгенолог Заур Борчашвили заявили, что им не было известно о наличии в больнице защитных средств. «Нам, как врачам, не стоило так сильно беспокоиться. Наша проблема заключалась в том, что мы подняли такую проблему, которой у нас нет», — сказал Налаев.
Медсестра Марха Ибрагимова извинилась, что распространила информации о смерти врача Барет Баудиновой от коронавируса. «Оказывается, она не умерла. Я это
Читать на tvrain.ru