
В двух общежитиях воронежского вуза выявили больных коронавирусом
В двух общежитиях Воронежского опорного университета (ВГТУ) выявили больных коронавирусом. Об этом корреспонденту «МОЁ! Online» сегодня, 23 июля, рассказали в пресс-службе вуза.
Сначала заражённого COVID-19 обнаружили в общежитии № 3 (Московский проспект, 179В). Это произошло в пятницу, 17 июля.
У одного из иностранных студентов повысилась температура. Выяснилось это, когда он заходил в здание общежития — во время обязательного измерения температуры при входе.
Студента с температурой сразу же поместили в изолятор, специально подготовленный в здании.
Затем молодого человека госпитализировали, а общежитие закрыли на карантин. Запертыми в нём оказались около 60 человек. Для них организовали питание.
А во вторник, 21 июля, больного коронавирусом
Читать на moe-online.ru