

В Духовщине прошел «Кубок Победы» по тхэквондо
Фестиваль провели по инициативе областной федерации тхэквондо и при поддержке реготделения «Единой России».
Соревнования среди мальчиков и девочек посвятили Дню Победы. Юных спортсменов поприветствовали депутаты облдумы от «Единой России» Думы Андрей Моргунов и Сергей Шелудяков. Ребята из Вязьмы, Ярцева, Смоленска, Смоленского района и поселка Озерный встретились на базе Духовщинской средней школы. Поединки проходили в разных весовых и возрастных категориях. По словам президента федерации тхэквондо Смоленской области, депутата Смоленского городского Совета Евгения Рудака («Единая Россия»), фестиваль «Кубок Победы» проводится ежегодно на протяжении более 10 лет: «Участников много. Среди них есть дети, занимающиеся первый год, и для них это
Читать на rabochy-put.ru

