

В ДТП с легковым авто в Польше погибли трое украинцев. Фото
В Польше вблизи населенного пункта Жгув автомобиль влетел в электрический столб. В результате аварии погибли трое граждан Украины.
Об этом сообщает РепортерUA, ссылаясь на Dziennik Lodzki. Водитель автомобиля BMW, которым путешествовали украинцы по дороге национального значения №91 в направлении города Катовице, потерял контроль над транспортным средством.
В результате автомобиль на большой скорости наехал на электрический столб и распался на две части. В автомобиле на польской регистрации путешествовали четверо граждан Украины, они проживали во Вроцлаве.
Погибли двое мужчин в возрасте 23 и 25 лет и 23-летняя девушка, еще одна девушка 25-ти лет находится в больнице. В ДТП также участвовали два других автомобиля, но пострадавших
. Читать на reporter-ua.com
