В Донецкой области жертвами обстрелов РФ стали семь человек
Всего от рук захватчиков в регионе погибли уже 278 человек, и это без учета Мариуполя и Волновахи. Российские войска в четверг, 28 апреля, продолжали обстреливать населенные пункты Донецкой области.
В результате погибли три человека, еще четверо - получили ранения. Об этом сообщил глава региона Павел Кириленко.
"Авиаракетным ударом по Нью-Йорку россияне убили 3 мирных жителей Донбасса и еще 3 ранили. Еще один человек ранен в Марьинке", - уточнил губернатор.
По данным Кириленко, всего от рук захватчиков в Донецкой области погибли уже 278 человек, и это без учета Мариуполя и Волновахи, "где счет жертв идет на тысячи". Инфографика: facebook.com/pavlokyrylenko.donoda Ранее в регионе захватчики обстреляли Славянский курорт.
Читать на korrespondent.net