
В Донецкой области появится Нью-Йорк – «Слуга народа»
Комитет парламента по организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроения рекомендует Верховной Раде переименовать пгт Новгородское в Донецкой области в пгт Нью-Йорк. Об этом заявил член комитета Виталий Безгин в Facebook.
«До появления в Украине своего Нью-Йорка остался последний шаг! Комитет поддержал переименование Новгородского (Донецкая область) на Нью-Йорк!», – написал Безгин.
Поселок носил название Нью-Йорк до 1951 года, но потом был переименован в Новгородское.
Напомним, нардеп от «Слуги народа» Потураев предложил переименовать Россию в Московию.
В Донецке Вятрович вместо памятника Ленину хочет установить монумент в виде башни аэропорта и
Читать на sharij.net
