

В Донецке российский танк на полном ходу переехал такси
кадрах раздавленный автомобиль, по передней части которого проехал танк. Капот и двигатель полностью раздавлены, переднее стекло разбито.
На асфальте можно заметить следы от танка, который остановился в 10 метрах от авто.Рядом проезжает РСЗО «Град» с Z- свастикой на корпусе, которой российские военные маркируют свою технику. На опубликованных кадрах слышно речь российского военного, который, судя по голосу, находится в состоянии алкогольного опьянения.
Он утверждает, что в аварии виновен водитель такси.«Значит шо, ребятки у нас танк не увидели. Не увидели танк, как это можно было сделать? Ну, такси, чего удивляться», - заявляет российский военный."Ребятки у нас танк не увидели.
Читать на charter97.org